Jump to content
Sign in to follow this  
maksky

Античит - ШЛЯПА.

Recommended Posts

Доброго времени суток, подскажите кто сталкивался с этой шляпой: 

image.png.83cc5c5b1b9d61e801bd3da58e0a5940.png

не могу играть. 

Смотри левую дичь в диспетчере, у меня так ругался на эмуль андройда.

4 часа назад, Surreal сказал:

Смотри левую дичь в диспетчере, у меня так ругался на эмуль андройда.

Уже профиксил у себя на компе, крипто-про пришлось удалить, админ сделай что нибудь с этим это пиз-ц ведь, как я на работе буду работать? 

работаем над античитом, чтоб на лишнее не ругалась, на данный момент я послабить не могу чтобы не открыть дюп, пока работаем над этим

Такая я же ерунда и у меня ... 2 дня назад норм было а теперь все ...выкидывает сразу 

В 05.03.2021 в 11:51, EvoMU сказал:

работаем над античитом, чтоб на лишнее не ругалась, на данный момент я послабить не могу чтобы не открыть дюп, пока работаем над этим

Да не дружище вы что гоните там. Опять в игру не заходит я ничего не устанавливал на комп. Я ведь не могу совсем из за му на пустом ПК играть, тем более на работе офисные программы различные стоят от которых просто отказаться не могу. Может примите меры? 

Короче список того на что антивирус ругается: 

1. Adobe Photoshop (при открытии) 

2. Adobe Illustrator (при открытии) 

3. КриптоПро 

список буду дополнять

Цитата

Я даже не могу посмотреть на что он ругается снова, какая то лотерея. Пускай пишет хоть на что ругается!

Та же проблема что и у автора,в чем причина на жаль найти не получилось,лог античита малоинформативен,хоть бы писало что за программа ему не нравится:aggressive_mini:

Проблему нашел,оказывается античиту не нравится Гул Хром(именно когда он запущен):5c6a71e17e071_1(1):

Проблему решил,оказывается античит не дружит с расширением "Free Download Manager".

17 часов назад, Svarchik сказал:

Та же проблема что и у автора,в чем причина на жаль найти не получилось,лог античита малоинформативен,хоть бы писало что за программа ему не нравится:aggressive_mini:

Проблему нашел,оказывается античиту не нравится Гул Хром(именно когда он запущен):5c6a71e17e071_1(1):

Проблему решил,оказывается античит не дружит с расширением "Free Download Manager".

да пиздец какой то уже 2 неделю не могу поиграть. 

в список античита под барабанную дробь вошла безобидная программа Bartender (программа для печати этикеток) чтобы заработало все необходимо аж выключить все СЛУЖБЫ, жесть...

1 час назад, maksky сказал:

да пиздец какой то уже 2 неделю не могу поиграть. 

в список античита под барабанную дробь вошла безобидная программа Bartender (программа для печати этикеток) чтобы заработало все необходимо аж выключить все СЛУЖБЫ, жесть...

Недавно играл на серваке,так там атничит вообще закрывал игру когда открываешь Google Play(сайт) или Steam(прогу):5c6a71e24a909_1(2):

В 19.03.2021 в 11:57, Svarchik сказал:

Недавно играл на серваке,так там атничит вообще закрывал игру когда открываешь Google Play(сайт) или Steam(прогу):5c6a71e24a909_1(2):

и как я уже понял админ хуй положил на этот топик, проблема актуальна по текущую минуту. 

Админ, мучался я мучался выключая службы, пополняю лист того о чём антивирус думает храмового: 

Барабанная дробь: 

image.png.449dc9ff4f2ac7bfd84a476d9cf1d3d8.png

хуй догадался бы если не выключение служб по 1!!! 

21 час назад, maksky сказал:

и как я уже понял админ хуй положил на этот топик, проблема актуальна по текущую минуту. 

Хз, возможно античит куплен,а кодер что его продал не особо хочет что-то делать,мол работает?Работает!А то что он там на безобидные программы ругается-это ваша проблема.

27 минут назад, Svarchik сказал:

Хз, возможно античит куплен,а кодер что его продал не особо хочет что-то делать,мол работает?Работает!А то что он там на безобидные программы ругается-это ваша проблема.

:5c6a71e09623d_1(1):