Jump to content
kidalt

Прохождение квестов

Recommended Posts

Приветствую.  дошёл до 130 квеста на x5000. Что мне теперь делать? Лапу сосать? 3 раза убить босса,который появляется раз в СУТКИ? и которого уже забирают множества других игроков? Я этот 130 квест буду проходить Год если не больше! Вы точно всё продумали?  Только не рассказывайте пож.про Пати или Гильдии. Спасибо за внимание,понимание,ответ в зарание. Работягам,которые не могут сидеть и ждать вашего анубиса что делать?

Анубис общий. Работаешь? Ставишь защиту на акк и даешь другому пройти, при этом заплатив ему игровыми ценностями. Не хочешь? Тогда сам сиди или соси лапу, как ты выразился выше... Годами этот квест проходили, проблем не испытывали, а тут на тебе, он работает, анубиса убить не может. И да, раз работаешь, подкинь мне на краску, форда нечем красить...

• Like 1

40 минут назад, FordMondeo2003 сказал:

Анубис общий. Работаешь? Ставишь защиту на акк и даешь другому пройти, при этом заплатив ему игровыми ценностями. Не хочешь? Тогда сам сиди или соси лапу, как ты выразился выше... Годами этот квест проходили, проблем не испытывали, а тут на тебе, он работает, анубиса убить не может. И да, раз работаешь, подкинь мне на краску, форда нечем красить...

Единственный твой адыкватный ответ за всю историю эвому.   А что по поводу квеста так там и награда норм, как за этот квест так и за последующие. так что стоит либо напрячься либо сосать лапу.

Чат был очищен из-за нецензурных высказываний. По поводу посднего вопроса по квестам. Кто хочет проходит кому сложно проходят через время, как было уже написано награды дальше идут хорошие, и после Анубиса квесты не легче. Легче мы его делать не будем. У нас все доступно игровым путем но это не значит что это будет совсем легко. Есть игровая конкуренция, на серверах с живым онлайном это норма. Если вам сложно играть при конкуренции то смотрите сервера с менее активным онлайном.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.